Ценовая политика

Статья
Ценовая политика практически всех швейцарских часовых компаний формируется на основании позиционирования этой марки на рынке, сложности механизма и количества экземпляров выпускаемых часов. На основании этого формируется единая розничная ценовая политика для всех стран. Для каждой модели часов определена Рекомендованная Розничная Цена (РРЦ). По такой цене часы продаются в салонах и магазинах официальных дилеров и продавцов этой марки.

Если в целом, на какой то бренд, цена в каком-то салоне занижена, даются большие скидки или дарятся подарки - существует очень высокая вероятность приобретения контрафактного товара, восстановленных б/у часов, сданных назад покупателями, которым они просто не понравились. Также это может говорить о том, что часы попали в страну неофициальным путем. Так называемый «серый импорт» — часы, ввезенные нелегально и не подлежащие обслуживанию и гарантийному ремонту в сети официальных сервисных центров. Это, конечно, не относится к небольшому количеству моделей из старых коллекций, на которые действительно могут быть установлены специальные распродажные цены. 

Хорошие скидки - повод хорошо задуматься о природе их появления.

Купив такие часы, радуясь большой скидке и сэкономив на разнице в цене, покупатель и не подозревает, что в дальнейшем у него, скорее всего, возникнут проблемы, связанные с обслуживанием часов или гарантийным ремонтом.

Наша компания придерживается Рекомендованных Розничных Цен, как официальный продавец часовых марок, представленных в наших магазинах-салонах швейцарских часов и онлайн — каталоге часов на этом сайте. Обращаем ваше внимание, что размещенная на сайте информация не является публичной офертой, касательно цен и наличия часов в наших салонах..

Популярные статьи
Про гарантию
Про гарантию
Гарантия на часы - вопросы и ответы
Что нужно знать при покупке часового ремня?
Что нужно знать при покупке часового ремня?
Приблизительно через год после покупки часовой ремень может потребовать замены. А если ваши часы на браслете, то можно подумать о приобретении ремня, чтобы разнообразить свой стиль. Основные моменты, которые стоит знать при покупке или заказе нового ремня.
Выбор часов
Выбор часов
Непростое дело выбор часов, особенно если необходимо выбрать одни часы практически на все случаи жизни. Конечно же идеальный вариант – иметь несколько часов. Для занятий спортом, для выхода в свет, для повседневного ношения, для пикника, для… Этот список можно расширить или сузить, исходя из потребностей и возможностей каждого конкретного человека. Кто-то обходится двумя-тремя парами часов, кому-то не хватает и десяти. А кого-то вполне устроит одна, универсальная, модель.
Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (499) 450-47-97 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок