Frederique Constant Classic Manufacture Moonphase

Новость
Швейцарская часовая компания Frederique Constant представила обновленную модель часов с лунной фазой - Classic Manufacture Moonphase. Дизайн сохранил в себе классический стиль.

Часы выпускаются в двух вариантах: из нержавеющей стали и нержавеющей стали с покрытием из 18-ти каратного розового золота. Диаметр корпуса составляет 40.5 мм. Водозащита до 30 метров. Рифленая заводная головка часов выполнена в виде луковицы. По обеим сторонам корпуса установлено сапфировое стекло. На задней стороне корпуса поверх прозрачной крышки установлена откидная крышка. Циферблат часов серебристый, с накладными часовыми индексами, стрелками. На «6 часовой» отметке расположен указатель даты и лунной фазы.

Часы оснащены мануфактурным механизмом FC-715 с 42-х часовым запасом хода. Частота колебаний колеса баланса составляет 28800 пк/ч. Часы выпускаются на черном или коричневом кожаном ремешке.

Популярные новости
Tag Heuer Connected
Tag Heuer Connected
Жизнь, путешествия, доступ к информации, общение – часы TAG Heuer Connected являются идеальным партнером. Они объединяют лучшее из обоих миров: великолепные часы TAG Heuer и интеллект компьютера. TAG Heuer работал в тесном сотрудничестве с Intel и Google, чтобы создать часы премиум-класса, объединившие возможность внешнего подключения и компьютерный интеллект со швейцарским часовым наследием. Часы созданы на базе процессора Intel® Atom™ Z34XX и работают на платформе Android Wear.
Longines Column Wheel Mono-Pusher Chronograph
Longines Column Wheel Mono-Pusher Chronograph
Швейцарская часовая компания Longines представила обновленную версию Column Wheel Mono-Pusher Chronograph, выпускаемую в двух вариантах: с белоснежным лаковым циферблатом и черной разметкой и черным циферблатом с белой разметкой
Oris Aquis Small Second
Oris Aquis Small Second
Дизайн обновленной модели Oris Aquis Small Second сохранил свой дайверский стиль присущий коллекции Aquis. Многокомпонентный корпус часов изготовлен из нержавеющей стали
Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (499) 450-47-97 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок