Официальный интернет-магазин в РФ
Смотреть
Женские часы
Комфорт и элегантность
Мужские часы
Пунктуальность и уверенность
Бренды
Неизменное качество
Хиты продаж
ХИТЫ ПРОДАЖ
Самые популярные часы

Не найден элемент инфоблока

Магазин оригинальных швейцарских часов Conquest-Watches.ru

Компания Conquest более 10 лет занимается продажей часов швейцарских марок, и представляет самые известные бренды – Omega, Rado, Longines, Oris, Tissot и другие.

Швейцарские часы Omega и других швейцарских марок, представленных у нас, заслужили популярность во всем мире, благодаря роскошному внешнему виду, безупречному качеству и надежности. Мы предлагаем исключительно оригинальные часы. Мировые производители швейцарских часов отказались от реализации своей продукции через интернет. Ведь только увидев в реальности часы Omega и других швейцарских брендов, можно оценить по достоинству всю их красоту, изящество и качество. Мы согласны с такой политикой и, поэтому у нас нет интернет-магазина. Мы приглашаем покупателей посетить наши салоны в Москве.

Согласно мировой статистике, часы Omega являются наиболее популярными на мировом рынке. Они украшают руки голливудских звезд, музыкантов и культовых киногероев. Предварительно ознакомиться с ассортиментом швейцарских часов Omega и других брендов, представленных в нашей компании, вы можете на сайте, но приобрести предлагаемые изделия – только в одном из салонов в Москве.

Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (499) 450-47-97 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок