История часов Carl F. Bucherer

Статья
Carl  F. Bucherer: с традицией в будущее.

Carl F. Bucherer является независимой часовой компанией с более чем 80-летним опытом изготовления высококачественных часов. Предприятие разрабатывает и изготавливает замечательные часы с полезными механическими функциями и изысканные дамские ювелирные часы высшего ценового сегмента. Пристрастие к красивым часам и постоянное стремление к совершенству отражены в трех линиях часов основной коллекции: Patravi, Alacria и Manero, Линия Patravi выделяется современной классикой и подкупает своими изысканными механическими функциями и выдающимся дизайном. Часы Manero отличаются возвышенной красотой и простой элегантностью в сочетании со сложной механикой и практичностью. Линия дамских часов Alacria, известная своей изогнутой формой корпуса, олицетворяет дизайнерский и ювелирный опыт фирмы Carl  F. Bucherer.

Стремление к индивидуальности Своеобразный дизайн, любовь к высококачественным деталям и бескомпромиссное качество часов Carl  F. Bucherer позволяют им стать для их владельца предметом радости наслаждения в течение всей жизни. Часы Carl  F. Bucherer созданы для тех людей, которые сами определяют свою жизнь, следуют исключительно своему собственному ритму жизни и наслаждаются ее каждой секундой. Они предназначены для людей, обращенных в будущее, имеющих свое собственное мнение и представление о ценностях. Часы отражают вечные ценности: для их владельца быть в реальности важнее желания казаться. Carl  F. Bucherer разрабатывает свои часы для тех, кто следует идеалу аутентичности.

От основателя фирмы Carl Friedrich Bucherer до часовой марки Carl Friedrich Bucherer

Успех не приходит случайно. Взяв за название часовой марки имя основателя фирмы, Carl  F. Bucherer осознанно пошел по пути традиции высококачественного часового искусства. Карл Фридрих Бухерер (Carl Friedrich Bucherer) открыл свое первое часовое и ювелирное предприятие в 1888 году в швейцарском городе Люцерн. В 1919 году страстный предприниматель представил свою первую коллекцию часов, в которой он воплотил как свои глубокие знания часового мастерства, так и понимание потребностей требовательной клиентуры. Эти часы, отличавшиеся своей выразительной формой, отвечали наивысшим критериям качества швейцарского часового искусства. Оба его сына Карл Эдуард (Carl Eduard) и Эрнст (Ernst) Бухерер разделяли взгляды отца, и после его смерти, возглавили предприятие. В настоящее время группа Bucherer находится в семейном владении в третьем поколении. Во главе фирмы стоит ее владелец и президент правления Йорг  Г. Бухерер (Jorg G. Bucherer).

Группа Bucherer и Carl F. Bucherer. Так сила семейного предприятия передавалась и постоянного укреплялась тремя поколениями. В 2001 году была запущена марка часов Carl  F. Bucherer с целью стратегически укрепить компетенцию производителя, успешно зарекомендовавшего себя с 1919 года. Являясь единственной часовой маркой из центральной Швейцарии, фирма Carl  F. Bucherer изготавливает и продает эксклюзивные женские и мужские часы, представляя собой вторую опору группы Bucherer. Марка Carl F. Bucherer существует как Bucherer Montres  S. A. и является с 2003 года независимым предприятием с яркой индивидуальностью внутри группы Bucherer. Thomas Morf — Генеральный директор, CEO — возглавляет фирму Carl  F. Bucherer. Под его руководством динамичная команда из 60 сотрудников во всем мире заботится о расширении рынка.

Международное присутствие Для того, чтобы разрабатывать марку Carl F. Bucherer на международном уровне и обеспечить ее независимое место среди изделий высшего ценового сегмента, необходимо иметь селективную дистрибуторскую сеть. В этой связи определяющим является наличие хороших торговых партнеров. Дочерняя фирма значительно облегчает работу на ключевых рынках. Поэтому Carl F. Bucherer заявляет своей целью быть представленной собственными сбытовыми фирмами на самых важных часовых рынках. Эта стратегия привела к тому, что в 2001 году одновременно с созданием производственной мастерской в Lengnau, недалеко от города Biel, была основана фирма по сбыту в Гонконге. Присутствие в Восточной Азии постоянно расширяется. После Гонконга и Тайваня в 2007 году была открыто представительство в Японии. Оно стало пятым самостоятельным предприятием фирмы Bucherer Montres  S. A. наряду с фирмами в Германии, Гонконге, Северной Америке и Тайване.

Селективная дистрибуция

На тех рынках, где предприятие не представлено собственными филиалами, сбыт осуществляется посредством высококвалифицированных агентов, которых Carl F. Bucherer отбирает по строгим критериям. Сильное международное присутствие является характерным для Carl F. Bucherer и вносит существенный вклад в расширение известности этой часовой марки.

Философия, проверенная временем

Carl Friedrich Bucherer был необыкновенным человеком, имевшим мужество не пойти по проторенной дороге. Творчески, независимо и вдохновенно он создал не только внушительное предприятие, но и уникальные часы. Он искусно соединил традиционные ценности и новаторские идеи. Эти ценности были возрождены в часовой марке Carl F. Bucherer и стали центром ее философии. Девять десятилетий опыта, знаний и семейной традиции сыграли важную роль, но не только это имеет значение. Использование долголетнего опыта и традиционной техники стали для Carl F. Bucherer основой для применения новейших технологических разработок.
Популярные статьи
Про гарантию
Про гарантию
Гарантия на часы - вопросы и ответы
Что нужно знать при покупке часового ремня?
Что нужно знать при покупке часового ремня?
Приблизительно через год после покупки часовой ремень может потребовать замены. А если ваши часы на браслете, то можно подумать о приобретении ремня, чтобы разнообразить свой стиль. Основные моменты, которые стоит знать при покупке или заказе нового ремня.
Выбор часов
Выбор часов
Непростое дело выбор часов, особенно если необходимо выбрать одни часы практически на все случаи жизни. Конечно же идеальный вариант – иметь несколько часов. Для занятий спортом, для выхода в свет, для повседневного ношения, для пикника, для… Этот список можно расширить или сузить, исходя из потребностей и возможностей каждого конкретного человека. Кто-то обходится двумя-тремя парами часов, кому-то не хватает и десяти. А кого-то вполне устроит одна, универсальная, модель.
Войти в Личный кабинет
Наши салоны
+7 (499) 450-47-97 +7 (800) 707-58-75
Заказать звонок